2016年度 U-10

他の年度の対戦成績  2018年度 | 2017年度 | 2016年度

日付 大会名称 対戦相手 試合結果 備考
3/20 交流戦 金田キッカーズ 〇 4-1 得点者:コウセイ、アオバ、ソウタ(3年)、コウタ
金田キッカーズ 〇 1-0 得点者:アオバ
浜見平JSC 〇 6-0 得点者:ナオヤ、コウセイx4、ソウタ(3年)
3/18 フットサル大会 (3年生の部) ブラッイト 〇 9-0 折本ネイビー
得点者:アオバx2、ナオヤ、ソウタ(3年)x4、コウセイ
ブリーン ● 0-2 折本ゴールド
折本ゴールド 〇 3-0 折本ネイビー
得点者:アオバ、ナオヤx2
ブリーン 〇 3-0 折本ネイビー
得点者:アオバ、ナオヤ、ヒカル
ブラッイト 〇 1-0 折本ゴールド
得点者:ソウタ(2年)
ブラッイト 〇 6-0 折本ネイビー
得点者:コウセイ、ソウタ(3年)、コウタx2、アオバ、ナオヤ
ブリーン 〇 1-0 折本ゴールド
得点者:ソウタ(2年)
ブラッイト 〇 6-0 折本ゴールド、3位決定戦
得点者:ソウタ (2年)x4、マサトx2
ブリーン ● 1-2 折本ネイビー、決勝戦
得点者:コウタ
3/18 フットサル大会(2年生の部) ブラッイト ● 1-3 折本ネイビー
得点者:ユウト
ブリーン 〇 8-0 折本ゴールド
得点者:ソウタ(2年)x2、OGx2、シュウホ、ヒュウガx2、カジト
折本ネイビー 〇 1-0 折本ゴールド
得点者:ヒュウガ
ブリーン  ● 1-2 折本ネイビー
得点者:マサト
ブラッイト △ 1-1 折本ゴールド
得点者:ソウタ(2年)
折本ネイビー 〇 5-0 折本ゴールド
得点者:ヒュウガx2、ソウタ(2年)x3
ブリーン ● 0-1 折本ネイビー、3位決定戦
ブラッイト ● 2-3 折本ゴールド、決勝戦
得点者:ソウタ(2年)、ヒュウガ
3/11 交流戦 市ヶ尾FCブリーオ △ 0-0 3年生・2年生合同チーム
○ 4-0 3年生・2年生合同チーム
得点者:ソウタ(3年)x2、アオバ、OG
○ 1-0 3年生・2年生合同チーム
得点者:ナオヤ
○ 2-0 3年生・2年生合同チーム
得点者:ソウタ(3年)、コウタ
2/25 交流戦 横浜かもめSC ○ 2-0 3年生・2年生合同チーム
得点者:アオバ、OG
● 0-2 3年生・2年生合同チーム
○ 3-0 3年生・2年生合同チーム
得点者:コウセイ、ナオヤ、アオバ
● 0-1 3年生・2年生合同チーム
○ 2-1 3年生・2年生合同チーム
得点者:ソウタ(2年)、コウセイ
2/19 交流戦 荏田東SC
2/5 交流戦 緑FC △ 0-0 3年生・2年生合同チーム
● 0-4 3年生・2年生合同チーム
○ 2-1 3年生・2年生合同チーム
得点者: ソウタ(2年)x2
● 0-2 3年生・2年生合同チーム
△ 1-1 3年生・2年生合同チーム
得点者: コウセイ
△ 1-1 3年生・2年生合同チーム
得点者: ソウタ(2年)
△ 1-1 3年生・2年生合同チーム
得点者: OG
1/29 交流戦 久地FC 〇 3-1 3年生・2年生合同
得点者: アオバ、ナオヤ、ソウタ(3年)
△ 1-1 3年生・2年生合同
得点者: ソウタ(2年)
〇 3-1 3年生・2年生合同
得点者: コウセイ、ソウタ(3年)、ナオヤ
● 0-1 3年生・2年生合同
〇 4-0 3年生・2年生合同
得点者: アオバ、ミズキ、ソウタ(2年)、ナオヤ
 1/22 県大会 フトゥーロ ●1-7 11人制
得点者:ハヤテ
 1/14 県大会 三春SC 〇 0-0
PK 4-3
11人制
バリチェ 〇 6-0 11人制
得点者:ヒカル、ショウ、ハヤテx3、ソウタ
 1/9 交流戦 山田若竹SC、横浜キッズSC、横浜川和FC、横浜港北SC 11人制
 1/5 交流戦 鵠洋アーセナル 11人制
 12/18 交流戦 上溝FC 11人制
 12/4  区会長杯  横浜川和FC-A ○ 2-0 準決勝
 横浜港北SC-A ● 0-3 決勝
 12/3 区会長杯 横浜港北SC-B ○ 5-1 決勝トーナメント
 11/27 交流戦 バディ中和田、WOF、CFFC
11/23 区会長杯 横浜港北SC-A ○ 3-1 折本B
荏田東FC-A ● 0-1 折本A
11/12 交流戦 緑FC
10/9 国チビ 八ッ橋SC 〇 4-2 得点者:ショウx3、 ハヤテ
アローズSC-B 〇 9-2 得点者:ハヤテx5、 ショウx2、 ユウタ、 アオバ
10/2 国チビ 中沢SS 〇 6-0
横浜F・マリノスPr ● 1-4 得点者:ショウ
9/25 区会長杯 茅ケ崎FC-B ● 0-3  折本B
9/19 区会長杯 茅ケ崎FC-A ○ 1-0 折本A
得点者:ハルト
横浜すみれ‐P ○ 2-0 折本A
得点者:アオバ、ハヤテ
山田若竹SC-A ● 0-7 折本B
9/4 国チビ 大豆戸FC ● 0-5
YTCフットボールクラブ △ 1-1
8/21 奥寺杯 ひばりSC ○ 4-0
かじがやFC ● 0-2
8/7 交流戦 王一FC
7/30 交流戦 駒林SC
7/23 交流戦 FC藤棚、横浜かもめSC フットサル交流戦
4年生
7/2 交流戦 三保小SC 3年生
7/2 区長杯(決T) 横浜港北SC-A ● 0-2 折本N
6/25 区長杯 勝田SC-R ○ 4-0 折本N
6/19 区長杯 茅ケ崎FC-B △ 2-2 折本G
得点者:アオバ、コウタ
荏田東FC-A △ 1-1 折本G
得点者:アオバ
6/12 区長杯 横浜すみれSC-P ● 0-3 折本N
横浜川和FC-A △ 1-1 折本G
得点者:ソウタ
5/28 区長杯 山田若竹SC-A ○ 11-1 折本N
横浜港北SC-B ● 0-4 折本G
5/15 交流戦 横浜川和FC
横浜港北SC
横浜すみれSC
3年生
5/15 交流戦 横浜すみれSC
荏田東FC
横浜港北SC
4年生
5/8 交流戦 南大野SS 3年生
5/7 交流戦 FCみたけ
FC奈良
5/5 市大会 フレンドSC ○ 9-1
あざみ野FC-B △ 1-1
5/3 市大会 白根SC ○ 4-0
FC本郷 ● 1-2
5/1 交流戦 EMSC
4/24 市大会 横浜港北SC ● 1-2 得点者:ハヤテ
上星川SC ○ 6-1
4/10 交流戦 荏田東FC
横浜港北SC
4/2 交流戦 成瀬SS