2018年度 U-10

他の年度の対戦成績  2018年度 | 2017年度 | 2016年度

日付 大会名称 対戦相手 試合結果 備考
12/9 LigaYTC
(3年リーグ戦)
YTC.FC ○ 2-0 10分ハーフ(フレンドリー)
得点者:ユウキ(S)2
FCねぎし ○ 6-1 10分ハーフ
得点者:ユウキ(S)3、カジト、カケル2
瀬谷FC ○ 6-0 10分ハーフ
得点者:ユウキ(S)2、カジト2、リト、カケル
黒滝カップ 駒寄滝の沢 ○ 4-0 順位決定戦
得点者:ソウタ、ハルト2、ユウト
TADOなかよし ● 1-3 予選リーグ
得点者:リョウ
黒滝SC ○ 1-0 予選リーグ
得点者:ハルト
11/25 交流戦 戸塚FC ○ 5-0 得点者:アカリ、OG2、ユウキ(S)、カケル
FCサンダース ○ 1-0 得点者:ソウタ
戸塚FC ○ 3-2 得点者:ソウタ、カズオ、カジト
大正FC ○ 2-0 得点者:ユウト、シュウホ
11/23 区会長杯 山田若竹SC-A ● 0-7 折本B
11/4 交流戦 寒川旭SC
本町SC
10/28 区会長杯 横浜川和FC-A ● 0-4 折本B
横浜川和FC-B ● 0-1 折本A
横浜すみれSC-P ● 1-2 折本A
得点者:リョウ
10/14 国チビ 青葉FC-B ● 0-6
小山台SC △ 2-2 得点者:ソウタ2
10/8 国チビ FCカルパ ● 0-5
公田SC ○ 1-0 得点者:ソウタ
9/17 国チビ FC80洋光台 ○ 4-0 得点者:リョウ、ソウタ、アカリ、ハルト
9/16 区会長杯 横浜港北SC-B ● 0-2 U10-A
横浜すみれSC-W ● 0-10 U10-B
9/9 交流戦
(15分一本)
三保小SC △ 1-1 得点者:カジト
○ 2-0 得点者:アカリ、ハルト
○ 2-1 得点者:カケル、シュウホ
○ 4-0 得点者:ソウタ2、ユウト2
△ 1-1 得点者:カケル
○ 3-0 得点者:ヒュウガ、カズオ、ユウト
9/1 GHU杯 大谷戸SC ● 0-1 1,2位決定戦
GHUブルー △ 1-1 ブロック予選
得点者:ヒュウガ
多摩ジュニアSC ○ 5-0 ブロック予選
得点者:カズオ、ユウキ(S)2、ハルト2
橘SC △ 0-0 ブロック予選
8/25 交流戦
(15分一本)
太尾FC-B ● 0-3
太尾FC-A △ 2-2 得点者:OG、ソウタ
太尾FC-B △ 0-0
太尾FC-A ● 0-1
太尾FC-B ○ 3-0 得点者:カジト、シュウホ、ミズキ
太尾FC-A △ 0-0
太尾FC-B △ 0-0
太尾FC-A ○ 2-0 得点者:ハルト、ソウタ
8/19 奥寺杯 横須賀シーガルズ ● 0-4 11人制、決勝トーナメント
8/18 奥寺杯 城郷SC ○ 2-1 11人制
得点者:ソウタ2
原FC ● 1-3 11人制
得点者:ハルト
7/29 交流戦 ヨコハマキッカーズ ○ 2-0 得点者:ハルト、ヒュウガ
○ 2-1 得点者:カズオ、ハルト
○ 2-0 得点者:カズオ、ユウト
7/22 LigaYTC(3年) 荏田南FC ○ 2-1 10分ハーフ
得点者:シュウホ2
黒滝SC ● 2-7 10分ハーフ
得点者:ユウト、ユウキ(K)
YTC.FC ○ 4-2 10分ハーフ
得点者:ユウト、カジト2、シュウホ
7/15 交流戦
(20分一本)
我孫子翼SC (U-11) ● 2-3 得点者:ハルト、アカリ
布佐SC ○ 1-0 得点者:シュウホ
イレブンジュニアFC (U-11) ○ 2-1 得点者:アカリ2
布佐SC ○ 2-0 得点者:シュウホ2
我孫子翼SC (U-11) ● 0-2
布佐SC ● 3-1 得点者:カジト
イレブンジュニアFC (U-11) ○ 3-2 得点者:リョウ、ソウタ、ハルト
布佐SC ● 1-2 得点者:ユウト
7/7 区長杯 横浜すみれSC-P △ 2-2
(PK 2-3)
折本A
得点者:リョウ、ハルト
7/1 交流戦 希望ヶ丘ライオンズ U-9
6/17 交流戦 FC高谷04 U-9
6/16 交流戦
(15分一本)
高津FC △ 1-1 折本A
得点者:ヒュウガ
GHU-B △ 1-1 折本A
得点者:ソウタ
GHU-W ● 0-1 折本A
GHU-B ○ 1-0 折本A
得点者:リョウ
GHU-W ○ 2-1 折本A
得点者:カケル、カジト
GHU-B △ 0-0 折本A
区長杯 荏田東FC ● 0-4 折本B
横浜すみれSC-P ● 0-15 折本B
6/9 LigaYTC(3年) YTC.FC ○ 2-0 10分一本
得点者:
黒滝SC ○ 2-1 10分一本
得点者:
YTC.FC ○ 5-1 10分一本
得点者:
黒滝SC ○ 5-2 10分ハーフ
得点者:
YTC.FC ○ 6-0 10分ハーフ
得点者:
港北FC ○ 5-1 10分ハーフ
得点者:
5/27 区長杯 横浜すみれSC-W ○ 1-0 折本A
得点者:カケル
山田若竹SC-A ○ 4-0 折本A
得点者:ソウタ2、リョウ、ユウト
5/26 区長杯 横浜港北SC-A ● 0-3 折本A
横浜川和FC-B △ 1-1 折本B
得点者:ユウキ(S)
勝田SC ○ 7-1 折本A
得点者:ソウタ3、ヒュウガ、OG、カジト、ハルカ
5/12 マリノスホームゲームイベント
4/30 市大会 山田若竹SC ○ 5-0 得点者:ハルト、アカリ、シュウホ、カケル、サイトウ
横浜北YMCA SC ○ 6-0 得点者:ソウタ2、ハルト、カジト2、マサト
4/29 市大会 FCゼブラ △ 2-2 得点者:ユウト、ソウタ
駒林SC-B ● 4-5 得点者:ヒュウガ2、ソウタ、カケル
4/28 交流戦 黒滝SC ● 1-4 10分ハーフ
得点者:サイトウ
○ 7-4 得点者:カジト、サイトウ4、ユウト2
● 2-3 得点者:ユウト2
○ 4-2 得点者:OG2, ユウト、カケル
4/15 市大会 太尾FC ● 2-4 得点者:ソウタ2
みずきSC ○ 10-0 得点者:ヒュウガ、ハルト2、アカリ、ソウタ、カジト、ユウト3、ユウキ
4/1 交流戦 渋谷東部JFC ○ 4-0 15分一本
得点者: カジト、ハルト2、リョウ
○ 11-0 得点者: ソウタ9、アカリ、ハルカ
△ 3-3 得点者: ユウキ、ユウト、カケル
● 1-5 得点者: ヒュウガ