2019年度 U-12

 
 
日付 大会名称 対戦相手 試合結果 備考(無印:15分ハーフ、数字は試合時間:青は一本、緑はハーフ)
2/23 卒部大会 勝田SC ● 2-3 20得点者:ソウタM2
2/11 市長杯 原FC ● 0-3
2/2 港北カップ 城郷SC ● 1-6 20得点者:ソウタM
港北FC ○ 2-0 20得点者:リョウ、ヒュウガ
FCASAHI ○ 1-0 20得点者:ソウタM
1/19 交流戦 本町田FC ○ 1-0 15得点者:ナオヤ
● 0-3 15
○ 3-2 15得点者:コウタ、ソウタM、ソウタI
● 1-2 15得点者:ユウト
● 0-2 15
● 1-5 15得点者:ソウタI
1/13 県大会 FC津久井ペガサス ● 1-3 20得点者:ソウタI
1/12 交流戦 横浜かもめSC △ 2-2 10得点者:ソウタM2
● 1-4 11人制
20 得点者:ソウタM
○ 4-1 20得点者:アカリ2、ハルカ、ソウタM
● 4-9 20得点者:ソウタM4
12/1 ライフネットSCウインターカップ 横浜東SC ○ 2-0 得点者:ソウタM、アカリ
港北FC △ 2-2
PK 1-2
得点者:ソウタM2
かながわクラブ ● 0-2
11/9 区会長杯 横浜川和FC-A ● 0-2
11/3 交流戦 FC vinculo △ 1-1 得点者:ソウタI
● 0-2
△ 2-2 得点者:ソウタM2
10/27 区会長杯 横浜すみれSC-W ○ 1-0 得点者:ソウタM
10/14 JFAリーグ(後期) 山田若竹SC △ 1-1 得点者:ソウタI
10/13 交流戦 瀬谷サンダースキッズ △ 0-0 15
二ツ橋SC ○ 1-0 15得点者:ソウタM
瀬谷サンダースキッズ ○ 1-0 15得点者:ハルト
二ツ橋SC ○ 5-0 15得点者:ソウタM2、ソウタI、ハルト2
瀬谷サンダースキッズ △ 0-0 15
二ツ橋SC ○ 1-0 15得点者:ソウタM
瀬谷サンダーキッズ ○ 2-0 15得点者:ソウタM、アカリ
10/6 交流戦 ロボスフットボールクラブ ○ 5-1 20得点者:リュウセイ2、アヤト、ソウタM2
○ 1-0 20得点者:ソウタM
△ 0-0 20
○ 2-0 20得点者:コウタ2
9/29 区会長杯 勝田SC-B ○ 15-0 得点者:ソウタM3、コウタ4、ハルト、ソウタI、リュウセイ、ナオヤ、カズオ、ヒュウガ、リョウ、アヤト
横浜港北SC-A ● 0-4
9/23 JFAリーグ(後期) 二ツ橋SC ● 0-3
横浜東SC ○ 3-0 得点者:ソウタM、アカリ、コウタ
9/22 交流戦 榎が丘ファイターズ ○ 4-0 15 得点者:ソウタM、リトモ、アヤト、ナオヤ
● 1-2 15 得点者:コウタ
△ 0-0 15
○ 2-1 15 得点者:ナオヤ、ソウタM
○ 4-0 15 得点者:ソウタM、リトモ、ナオヤ、アヤト
○ 3-2 15 得点者:カズオ、コウタ、ソウタM
○ 2-0 15 得点者:ソウタM、リョウ
△ 0-0 15
9/15 JFAリーグ(後期) 品濃ウィングス ● 0-2
クライムイレブンSC ● 0-6
9/14 JFAリーグ(後期) 横浜北YMCA ● 0-2
今宿少年SC ● 1-5 得点者:ソウタM
9/7 JFAリーグ(後期) 横浜かもめSC ● 0-2
FCイーグルス △ 1-1 得点者:ソウタM
8/31 区長杯 山田若竹SC △ 1-1
PK 3-1
三位決定戦
得点者:ソウタM
8/24 交流戦 中野島 ● 0-1 20
中野島SC ● 1-2 20 得点者:ハルト
太尾FC ○ 1-0 20 得点者:アカリ
中野島SC ● 0-2 20
太尾FC ● 0-1 20
太尾FC ● 0-4 20
太尾FC ● 0-2 20
太尾FC △ 0-0 15
太尾FC △ 1-1 15 得点者:アヤト
8/17 横三サマーフェス 西鎌倉SC ● 1-2 20 得点者:OG
横三FC ○ 3-0 20 得点者:コウタ2、リュウセイ
幸町スワローズ ● 0-4 20
八千代jfc ○ 3-0 20 得点者:ハルト、ナオヤ、リョウ
EC Fujimino ● 0-4 20
FCレガス ○ 2-0 20 得点者:コウタ2
アトラソンFC ○ 3-2 20 得点者:コウタ2、アカリ
8/4 池上杯 水尾SC 〇 6-0 トーナメント
得点者:アオバ3、ソウタM、コウタ、ハルト
泉佐野JFC ● 0-1 トーナメント
8/3 西宮SC ● 3-4 グループ予選
得点者:アオバ、ハルト、コウタ
高槻QUEEN ● 1-3 グループ予選
得点者:ソウタM
大阪市ジュネッス ● 1-4 グループ予選
得点者:ハルト
7/28 交流戦 嶮山キッカーズ ○ 1-0 20 得点者:コウタ
青葉FC △ 0-0 20
嶮山キッカーズ ○ 1-0 20 得点者:ソウタM
青葉FC ○ 3-1 20 得点者:コウタ、アカリ、ソウタI
嶮山キッカーズ ● 1-2 20 得点者:ソウタM
青葉FC ● 0-2 20
7/27 区長杯 川和A ● 0-1 決勝トーナメント(準決勝)
7/20 区長杯 勝田B ○ 9-0 得点者:コウタ2、ソウタM2、アカリ、ハルト、リュウセイ、アヤト2
6/30 交流戦 荏田東FC △ 0-0 15
○ 3-1 15 得点者:ソウタI、アオバ、ソウタM
○ 1-0 15 得点者:カズオ
○ 1-0 15 得点者:コウタ
○ 3-0 15 得点者:ソウタI、アヤト、ハルト
○ 3-0 15 得点者:ハルト、コウタ、ソウタM
△ 0-0 15
○ 4-0 15 得点者:ナオヤ、コウタ2、ソウタM
● 0-1 15
○ 2-0 15 得点者:ヒカル、ソウタM
6/22 交流戦 FCパルピターレ ● 1-2 15 得点者:アオバ
● 0-2 15
● 0-2 15
△ 0-0 15
△ 0-0 15
○ 2-0 15 得点者:アオバ、コウタ
● 1-5 15 得点者:コウタ
△ 1-1 15 得点者:OG
○ 2-0 15 得点者:アオバ、ハルト
6/8 交流戦 荏田東FC △ 0-0 10
△ 0-0 15
● 0-1 15
○ 1-0 15得点者:リトモ
● 0-1 15
6/2 JFAリーグ(前期) 鶴ヶ峰SC ○ 2-0 得点者:アオバ2
6/1 交流戦 三保小SC ○ 3-0 得点者:アヤト、ハルト、ナオヤ
○ 4-0 得点者:ソウタM、ヒュウガ、ソウタI、リュウト
○ 2-0 得点者:ヒュウガ、アカリ
5/19 NHK杯予選 横浜すみれSC ● 0-3
5/18 JFAリーグ(前期) 横浜深園SC △ 0-0
文庫FC △ 2-2 得点者:アオバ、OG
5/12 交流戦 FC66JY △ 0-0 18
青葉FC ○ 1-0 18得点者:ソウタM
FC66JY △ 1-1 18得点者:コウタ
青葉FC-B ○ 2-1 18得点者:コウタ、ヒュウガ
青葉FC-W ● 1-2 18得点者:アカリ
FC66JY ●0-4 18
青葉FC-B ● 0-1 18
5/11 JFAリーグ(前期) 西谷FC ○ 2-0 得点者:ハルト、コウタ
5/6 JFAリーグ(前期) 六ッ川SC ○ 8-0 得点者:ハルト、アオバ3、ソウタI2、ソウタM2
バディーSC ● 0-2
5/5 交流戦 山田若竹SC ● 1-2 得点者:ソウタI
● 0-1
区長杯 横浜川和FC-B ○ 3-0 得点者:ソウタM、アオバ、ハルト
山田若竹SC-A ○ 3-1 得点者:ソウタM、コウタ、アオバ
5/4 JFAリーグ(前期) 六浦少年SC ○ 4-1 得点者:ナオヤ、ソウタM2、コウタ
5/3 交流戦 菊名SC △ 0-0 15
△ 0-0 15
△ 0-0 15
△ 1-1 15得点者:ソウタM
△ 0-0 15
△ 0-0 15
○ 3-0 15得点者:リョウ、ソウタM、コウタ
○ 2-0 15得点者:コウタ、アヤト
△ 0-0 15
● 1-2 15得点者:ソウタM
4/29 JFAリーグ(前期) ライフネットSC △ 1-1 得点者:アオバ
公田SC ○ 3-0 得点者:コウタ2、ヒカル
4/28 交流戦 横浜ユナイテッドFC ● 0-2 20Bコート
○ 2-1 Bコート
得点者:カズオ、アカリ
○ 3-2 Bコート
得点者:アカリ、リトモ、リョウ
○ 1-0 20Aコート、得点者:ナオヤ
○ 2-0 Aコート
得点者:ハルト、ナオヤ
○ 4-0 Aコート
得点者:ハルト、OG、ソウタM、アオバ
4/20 交流戦 新城SC ○ 3-0 15 得点者:アヤト、カズオ、ソウタI
△ 1-1 15 得点者:ソウタI
○ 2-0 15 得点者:アヤト、ハルト
△ 0-0 15
● 0-4 15
● 0-1 15
○ 2-0 15 得点者:ヒュウガ、アヤト
○ 2-0 15 得点者:ヒカル、アヤト
3/30 第8回なぎさ杯 FC隼 △ 1-1 総合順位決定戦(7,8位)
得点者:ハルト
公田SC ● 0-1 20 会場順位決定戦(3,4位)
あざみ野FC ● 1-2 20 得点者:ソウタI
南ヶ丘KC ○ 2-1 20 得点者:カズオ、アヤト